GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

121

Scultura, sec. XVIII, in legno policromo,

Scultura, sec. XVIII, in legno policromo, raffigurante figura religiosa, alt. cm 65, difetti
€ 500 / 1.000
Stima