GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

116

Scultura, sec. XVI, in legno scolpito,

Scultura, sec. XVI, in legno scolpito, raffigurante Cristo, cm 33x17, difetti
€ 400 / 800
Stima