GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

129

Scultura, sec. XIX, in cartapesta e legno,

Scultura, sec. XIX, in cartapesta e legno, raffigurante Sant'Antonio da Padova, alt. cm 95, difetti e mancanze