GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

260

Quattro teiere, Cina, inizi sec. XX, in maiolica decorata

Quattro teiere, Cina, inizi sec. XX, in maiolica decorata a cani di pho, alt. da cm 9 a cm 15 ( 4 )