GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

452

Quattro panchetti, sec. XIX, in noce, spalliere

Quattro panchetti, sec. XIX, in noce, spalliere sagomate e intagliate, alt. cm 100, difetti ( 4 )
€ 200 / 400
Stima