GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

517

Pressa per stampa, Londra, sec. XIX, in ghisa

Pressa per stampa, Londra, sec. XIX, in ghisa laccata nera, cm 40x25x35