GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

258

Piatto, Cina, sec. XVIII, in ceramica decorata a

Piatto, Cina, sec. XVIII, in ceramica decorata a paesaggio e figure, diam. cm 37, difetti e restauri
€ 250 / 350
Stima