GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

248

Ottone Rosai

Ottone Rosai (Firenze 1895 - Ivrea 1957) FIGURE SEDUTE SU UN DIVANO disegno su carta, mm 370x500, dedicato, firmato e datato Firenze 18 gennaio 44
€ 800 / 1.600
Stima