GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

100

OROLOGIO SOPRAMMOBILE W.W. KEMP & SON

OROLOGIO SOPRAMMOBILE W.W. KEMP & SON                                      BIRMINGHAM 1901                                                            in argento di cm 5x4x9                                                     ZUCCHERIERA , SEC. XX                                                      in argento cesellato di forma ovale , sostegno a delfini,                  cm 12x8,5x14 , g 270 (2)
€ 100 / 200
Stima