GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

470

Orcio, sec. XIX, manifattura Vanni, Impruneta,

Orcio, sec. XIX, manifattura Vanni, Impruneta,                             in terracotta con rosone centrale, alt. cm 87,                             diam. cm 57, difetti
€ 200 / 300
Stima