GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

670

Madia, sec. XIX, in castagno, piano a ribalta

Madia, sec. XIX, in castagno, piano a ribalta e due sportelli, cm 110x55x86, difetti
€ 100 / 300
Stima