GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

427

Luigi Gioli

Luigi Gioli ( Cascina 1854-Firenze 1947 ) SCORCIO DI GIARDINO olio su cartoncino, cm 50x43 firmato in basso a destra
€ 1.300 / 1.800
Stima