GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

519

Lampadario, inizi sec. XX, in vetro di Murano,

Lampadario, inizi sec. XX, in vetro di Murano, sei luci, alt. cm 180, difetti e mancanze
€ 500 / 1.000
Stima