GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

576

Isa Capolei

Isa Capolei                                                                SENZA TITOLO                                                               Tecnica mista su cartone, cm 195x73                                        Firmato