GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

328

Icona russa, sec. XVIII,

Icona russa, sec. XVIII, LA VERGINE olio su tavola, cm 30x26 cornice in rame sbalzato
€ 300 / 600
Stima