GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

208

Galleria persiana, inizi sec. XX, fondo rosso

Galleria persiana, inizi sec. XX fondo rosso  a motivi geometrici, cm 73x370, difetti