GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

238

Frammento, sec. XVIII

Frammento, sec. XVIII olio su tavoletta, cm 43x24, difetti
€ 400 / 700
Stima