GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

246

Ferruccio Rontini

Ferruccio Rontini ( Romito 1893-Livorno 1964 ) MUCCA AL RIPOSO olio su tavoletta, cm 26x41, datato 1944
€ 250 / 500
Stima