GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

514

Due frammenti di carretto siciliano, sec. XIX,

Due frammenti di carretto siciliano, sec. XIX, in legno dipinto con cavalli e cavalieri, cm 146x45, difetti ( 2 )
€ 100 / 200
Stima