GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

264

Due cornici, sec. XVIII e XX, in legno dorato

Due cornici, sec. XVIII e XX , in legno dorato a mecca, cm 75x86 e cm 86x69, luce cm 50x62 e cm 73x56, difetti ( 2 )