GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

104

DUE CONTENITORI E SHEAKER , SEC. XX

DUE CONTENITORI E SHEAKER , SEC. XX                                        in argento di varie forme, alt. massima cm 22                              complessivi g 1300 , difetti (3)
€ 150 / 300
Stima