GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

687

Divano design Knoll, con laterali in legno

Divano design Knoll, con laterali in legno laccato nero, imbottito e ricoperto da pelle nera, cm 243x100x90, difetti