GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

581

Credenzino, sec. XVIII, in noce intagliato, due

Credenzino, sec. XVIII, in noce intagliato, due sportelli, un cassetto, cm 78x35x86, difetti e restauri
€ 300 / 500
Stima