GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

655

Credenza, in stile '700, in noce intarsiato, tre cassetti e tre soprtelli,

Credenza, in stile '700, in noce intarsiato, tre cassetti e tre soprtelli, cm 144x54x109, parzialmente ricostruito con materiale antico, difetti
€ 300 / 500
Stima