GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

449

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato a mecca,

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato a mecca, cm 56x41, luce cm 46x31
€ 200 / 400
Stima