GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

504

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato,

Cornice, sec. XVIII, in legno laccato, cm 57x48, luce cm 40x48
€ 50 / 150
Stima