GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

422

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XX,

Coppia di vasi, arte orientale, sec. XX, in maiolica decorata a personaggi, alt. cm 43 (2)