GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

634

Coppia di sedie, sec. XVIII, in noce, alte spalliere con

Coppia di sedie, sec. XVIII, in noce, alte spalliere con finale intagliato, imbottite e ricoperte in velluto giallo, alt. cm 118 ( 2 )
€ 200 / 400
Stima