GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

685

Coppia di sedie, sec. XIX, in rovere, sedute e schienale

Coppia di sedie, sec. XIX, in rovere, sedute e schienale in cannettè, alt. cm 116, difetti e rotture ( 2 )
€ 200 / 400
Stima