GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

676

COPPIA DI POLTRONE, VENEZIA, SECOLO XVIII

COPPIA DI POLTRONE, VENEZIA, SECOLO XVIII in legno laccato verde, seduta e schienale rivestiti in seta operata,  cartella di forma sagomata, braccioli e gambe di linea mossa terminanti a  ricciolo, alt. cm 92 (2)
€ 500 / 800
Stima