GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

233

Coppia di poltrone, sec. XIX, in rovere intagliato,

Coppia di poltrone, sec. XIX, in rovere intagliato, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, alt. cm 106 ( 2 )
€ 800 / 1.200
Stima