GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

456

Coppia di poltrone, inizi sec. XX, in noce intagliato,

Coppia di poltrone, inizi sec. XX, in noce intagliato, sedute e schienali in cuoio, alt. cm 125 ( 2 )