GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

623

Coppia di mantovane, sec. XIX, in legno laccato e

Coppia di mantovane, sec. XIX, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, cm 150x50x18, difetti ( 2 )