GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

641

Comodino, sec. XVIII, in noce intarsiato,

Comodino, sec. XVIII, in noce intarsiato, fronte mosso a due cassetti, cm 64x38x84