GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

89

CENTROTAVOLA , SEC. XX

CENTROTAVOLA, SEC. XX in argento sbalzato a volute e fiori, su tre piedini  a sfera, diam. cm 37, alt. cm 10, g 810
€ 150 / 300
Stima