GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

84

CENTROTAVOLA , MILANO INIZI SEC XX

CENTROTAVOLA, MILANO INIZI SEC. XX in argento sbalzato a fiori e frutta, sorretta da quattro piedini diam. cm 40, alt. cm 10 , g 1170
€ 150 / 300
Stima