GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

556

Cassina e contenitore, sec. XVIII, in noce

Cassina e contenitore, sec. XVIII, in noce intagliato, piani da alzarsi, cm 39x33x15 e cm 58x34x30, difetti ( 2 )
€ 500 / 800
Stima