GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

726

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce, quattro

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce, quattro cassetti, piano in marmo, cm 112x56x113, difetti