GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

565

Cassettone, sec. XIX, in pioppo, due cassetti,

Cassettone, sec. XIX, in pioppo, due cassetti, gambe troncopiramidali, cm 118x54x87, difetti