GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

605

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce filettato,

Cassettone, Emilia, sec. XVIII, in noce filettato, quattro cassetti, cm 156x66x110, restauri
€ 800 / 1.600
Stima