GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

644

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XIX,

Cassapanca, Italia settentrionale, sec. XIX, in pioppo intagliato, piano da alzarsi ed un cassetto, cm 165x52x65