GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

353

Candelabro, sec. XVIII, in legno laccato bianco-oro,

Candelabro, sec. XVIII, in legno laccato bianco-oro, piedi a zampa di leone, alt. cm 136, difetti