GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

603

Angoliera, sec. XIX, uin rovere intagliato,

Angoliera, sec. XIX, uin rovere intagliato, uno sportello, piedi torniti, cm 96x60x135
€ 800 / 1.200
Stima