209

TRE TAZZINE CON PIATTINO, INIZI SECOLO XIX

TRE TAZZINE CON PIATTINO, INIZI SECOLO XIX in porcellana dipinta in policromia, una decorata con mazzetto di fiori e due a motivi orientali in rosso e blu (3)
€ 600 / 800
Stima