590

Tavolo, fine sec. XX

Tavolo, fine sec. XX                                                       in legno laccato bianco, piano circolare, alt. cm 81 e diam. cm 120,       completo di due prolunghe larghe cm 68, difetti                                                                                                       Tre sedie, fine sec. XX,                                                   imbottite e ricoperte in stoffa bianca,                                    alt. cm 97 (4)