609

Tavolino da lavoro, sec. XX, in ciliegio,

Tavolino da lavoro, sec. XX, in ciliegio, un cassetto, cm 61x45x75 Tavolino , sec XX, in legno lastronato, gambe a mezza luna, cm 48x37x43 (2)