383

Tappeto caucasico Scirvan del fine sec. XIX,

Tappeto caucasico Scirvan del fine sec. XIX, campo a motivo geometrico con colori vegetali naturali nei toni del blu, rosso e beige, cm 242x130, difetti
€ 200 / 400
Stima