1

SOLITARIO IN ORO BIANCO E DIAMANTE

SOLITARIO IN ORO BIANCO E DIAMANTE montatura con cestino ritorto a sei griffes, al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 0.90 circa, punzone 750, g 4 mis. 16
€ 1.300 / 2.000
Stima