170

Servito da caffe', inizi sec. XX,

Servito da caffe', inizi sec. XX,                                          in ceramica Ginori, composto da quindici tazzine,                          ventidue piattini, caffettiera, lattiera e zuccheriera                     mancante di coperchio, difetti e mancanze
€ 100 / 150
Stima