579

Scuola nordeuropea, fine sec. XIX

Scuola nordeuropea, fine sec. XIX                                          PAESAGGIO MONTANO                                                          olio su tela, cm 35x53                                                     firmato J. Morghen
€ 200 / 400
Stima